Россия по футболу в финал выйдет, как думаем люди ?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
по результатам товарищеских встреч вижу, у нас нет обороны совсем! Оборона наша - гумно полное, с полоумными футболерами в ней ...такую отстойнейшую оборону я еще ни где, не видел....
Лучший ответ
Cutie Ученик (118) 15 лет назад
Россия чемпион! Не сомневайся они обязательно выйдут из группы!
Остальные ответы
Ярослав Журенкин Мастер (1229) 15 лет назад
Наши и финал это две абсолютно несовместимые вещи
Sergey Lehnov Мастер (1459) 15 лет назад
Думаю, что она там будет, если ГАЗПРОМ подсуетиться! Тем не менеее, простите меня конечно, но где взяли этих братьев? Лучшая оборона это Э. Хаген.