Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы переживаете, когда показывают новости про несчастные случаи с детьми?

Ирина Шипунова Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Все могу посмотреть , но когда дети умирают сердце разрывается. Все такие впечатлительные?
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Да уж-с детьми-это самое больное (
Остальные ответы
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 15 лет назад
da, ia toje s yma shojy posle takih reportajei.. ili statei v gazete, myj govorit chto ia slishkom vpechatlitelnaia... a kak je inache? ved y mneia toje rebenochek est, i tak strashno za nego stanovitsa....
ELENA PYATKOVA Мастер (1527) 15 лет назад
Я покрываюсь вся мурашками и холодным потом! Страшно за всех детей! Бывает и заплачу!
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Я вообще агрессивные каналы где в фильмах море крови и подобные новости не включаю. Здоровье слабое, сердце болит.
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 15 лет назад
Дети это святое и поэтому смотреть, слышать про несчастные случаи с детьми всегда тяжело.
Фаина Ведерникова Гуру (3836) 15 лет назад
каждый раз сердце сжимается от боли
Алия Утинчиева Профи (771) 15 лет назад
еще как, могу и заплакать
Katya Kravko Профи (644) 15 лет назад
Мне и про животных еще более жалко, животные лучше чем люди, хотя звучит наверное ужасно
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
нет не все !!!я не впечатлительный! чему быть того не миновать у каждого своя судьба! и каждому суждено умереть в своё время
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Сама двоих потеряла- когда смотрю такие передачи- реву....
Солнышко Ученик (188) 15 лет назад
Да жалко детей! Парой могу зареветь от жалости. Жалко тех кого избивают родители и т. д. =(
Виталий Ученик (64) 15 лет назад
Да переживаю, и не только за детей, но и за взрослых тоже. Всем людям хачется жить и быть здоровыми
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Однажды увидела в журнале фото- уставший измученный хирург с мокрыми глазами сидит и нервно курит сигарету... а рядом-на специальном стоде лежит прикрытый простынкой детский трупик. Ребёнка не видно, но хорошо прорисовывается его силуэт... Мне было ТАК плохо.. я даже от себя не ожидала. А ведь я тогда и матерью-то не была... прошло очень много лет, но ощущения по памяти и до сих пор сильные... Никому такого не пожелаю.
St Гуру (3713) 15 лет назад
По-моему когда дети страдают-это некого не оставляет равнодушным.