Сколько жидкости в сутки можно употреблять летом, чтобы без ущерба здоровью и фигуре?

Zzu Мастер (1535), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
2-3,5 литра (в зависимости от температуры) в течение дня
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
нет ограничений, не больше 3х литров для сердца и почек
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Умножьте ваш вес на 30 мл. , это и есть ваша идеальная норма.
ZzuМастер (1535) 15 лет назад
что-то мало получается
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
С жидкостью проблем нет .Чем больше тем лучше выводиться все шлаки. А вот если с почки больные тогда проблема с почками потом будут отёки под глазами и ногах.
Евгения Знаток (333) 15 лет назад
Литр ВОДЫ в сутки просто необходимо выпивать! ! Плюс все, то содержит жидкость: фрукты, супы и т. п.. все остальное - дополнительная нагрузка на почки..
/// Профи (675) 15 лет назад
Мария Голубева Вам ответела в полном объеме - 2 литра воды обязательно!!!
фил Профи (920) 15 лет назад
колич воды ( не жидкости) Н2О.
сок чай пиво суп - не вода.
они не омывают межклеточное пространство. колич воды расчит-ся след
m- масса тела умнож. на - 0,04 = литр в день.
плюс добавл на жару (высок темпер )
иначе зашлаковка -самоотравление.