Чего боится Ваш МУЖ?

NL Мыслитель (5390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gez Мыслитель (8718) 15 лет назад
щекотки)) )
а вообще он не труслив.. . только отчего-то меня потерять боится.. .
наверное любит, но это совсем другая тема
Остальные ответы
rrr Мыслитель (7262) 15 лет назад
как ни странно-потерять меня
Влас Гуру (3349) 15 лет назад
конечно, потерять меня и сына!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Пошла- спросила... Он боится, что у меня от компа-крыша съедет...
Аннет)Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
Аналогичная фигня.
Ольга Богачёва Оракул (99952) А у нас назло им -не съедит.
Y-a-n-a Liana Ученик (228) 15 лет назад
ответственности (((((( как следствие - не способен к принятию решений.... ни-ка-ких.
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
С какой стати он должен чего-то бояться, когда всё хорошо?
Оксана Юрьевна Мастер (1441) 15 лет назад
Таблетки пить боится, а отраву-алкоголь--нет!
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
На данный момент он опасается, что проиграют чехи-он за них болеет. Футбол моё солнышко смотрит и комментирует, пока я тут зависаю :) ;).
NLМыслитель (5390) 15 лет назад
ага... мой тоже ))))
ю-ю Гуру (4921) 15 лет назад
Сейчас идет футбол, мой муж боится что кончится пиво раньше чем футбол
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Ну, польщю себе - потери меня, любимой. А еще больших собак, панически. Забавно, когда мы идем вместе, а он, видя например овчарку, неосознанно пятиться за меня. Я собак не боюсь вообще и они это чувствуют, причем он такой крупный мужчина, а я на много мениатюрней его. Уже привыкла, но каждый раз смешно.
sonnayaulitka Профи (508) 15 лет назад
Боится потерять меня во Всемирной Паутине...