А что за кекс который достал всех со своими разрывами? Оператор отвечай? Что за истроия та?

Малыш Джонни(прозвище Красавчик) Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не поймите меня правильно Гуру (3532) 15 лет назад
Оператор Стрим. Чел просто неадекват. По-моему он смотрит чрезмерно на лампочки АДСЛ-модема-и по ним решает что у него разрывы.
Если бы он был абонент Корбины в Питере-я думаю, через три месяца в психушку уехал бы.