Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здрасте!

Adonis Ganiev Ученик (92), закрыт 15 лет назад
скажите какие признаки беременности,
и через сколько они появляються?
и еще вопрос если у девушки груди стали больше не намного а секс был у нее 2 недели назад почему?
беременная?
Лучший ответ
Tanya Мастер (1440) 15 лет назад
груди могут стать больше и перед месячными, а признаки беременности: тошнота, много пить хочеться, тянет на определённу группу продуктов, они проявляються примерно через 4 недели, а если честно, то у всех по-разному. Проще всего сделать тест на беременность