Правильно ли я сделал ???

Тигрёнок Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
У моей подруги (бывшей),сегодня день рождения.Утром я отослал ей смс с поздравлением.Теперь вот думаю,правильно ли я сделал.Мы с ней не общаемся уже полгода.Может быть зря я это.А кто из вас поздравлял своих бывших друзей или любимых ?
Дополнен 15 лет назад
Ну ребятки и девчонки спасибки,ответов так много,не знаю,что и выбрать :-))
Лучший ответ
MIA Знаток (400) 15 лет назад
Молодец! Правильно сделал, поверь в день рождения приятно принимать поздравления даже от бывших. Ты не один такой.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268068) 15 лет назад
А я всегда всех бывших и настоящих поздравляю.... У меня высокие отношения!!!
Галинка Мастер (1099) 15 лет назад
нет, не зря. ей всеравно приятно, что ты о ней не завыл. ну подумай сам, как бы ты отнесся к такому поздравлению.
***Lana*** Мастер (1732) 15 лет назад
Ты все правильно сделал. Я вот тоже с мужем не общаюсь, но на его день рожденье отослала смс с поздравлением. Считаю, что в этом ничего плохого нет.
Танюша Ученик (240) 15 лет назад
Поздравляла своего бывшего любимого и он меня, а знаешь как приятно получить сообщение от любимого хоть и бывшего! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Екатерина Крахмалева Ученик (189) 15 лет назад
По-моему все правильно. И не напрягайся! я вот тоже всех бывших поздравляю))
Мишина Елена Профи (942) 15 лет назад
думаю, не страшно. если только твоя настоящая девушка не ревнива и бывшая не решит что это возобновление отношений (бывают и такие)
Иришка Профи (546) 15 лет назад
я тож поздравляла... мне в ответ приходили такие удивенные смс: " Ого! =) спасибочки огромное! как дела? "и на этом разговор прикращался... я думаю к лучшему. =)
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Обязательно поздравлять надо. ты умничка.. все верно
oksi xxx Мастер (2086) 15 лет назад
ну что сделал то сделал.. .
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
делаю это всегда, когда хочу поздравить.. . причем тут прошлые отношения?
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
всё правильно сделал! если бы не послал, то она скорее всего бы подумала: ага, если он мне не послал ничего, значит, у него еще остались чувства и он решил меня проигнорировать. А тут ты просто показываешь, что спокойно можешь с ней общаться.