Скaжитe Почeму Россия тeпeрь нe подeржeвaeт нeзовисимость ПМР?

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
И выступaeт зa вступлeния ПМР в состaвe Рeспублики Молдaвия.
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 15 лет назад
Откуда инфа-если вы там живете -может быть что-то изменилось. Но я там был год назад. У всех желающих были российские паспорта и если Россия этих людей бросила-все звездец.