Культуру можно привить или она впитывается с молоком матери ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Семевич Мастер (1788) 15 лет назад
культуру вам никто не привьет если вы сами того не захотите она воспитывается самим человеком всю свою жизнь.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984551) 15 лет назад
С молоком бабушки а потом матери. Привить нельзя.
Наталья Лесина Просветленный (48448) 15 лет назад
Кому-то можно и привить, а кто-то впитывает с молоком матери, Но у кого культура привита, все равно проскакивают нотки невежи.
Sergey Lehnov Мастер (1459) 15 лет назад
С молоком матери прививается любовь к культуре, а отец ребёнка это контролирует.
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Прививаются только деревья.
АхметГуру (4390) 15 лет назад
А с молоком впитывается и культура и бескультурье.
Елена Гуру (3465) 15 лет назад
конечно можно привить!!!
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 15 лет назад
что Вы имеете в виду под словом "культура"??
если просто отношение к окружающему (быту) , то можно и обезьяну научить быть вежливой и тактичной. .
а вот чувствительность (чуткость) - увы! это уж что Бог дал!