Может ли человек быть истинно счастлив, если его никто не любит, он никого не любит и не любил?

Андрей Гуру (3797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кубанойд Профи (735) 15 лет назад
нет! в мире все двойственно-инь, янь, черное белое, ночь день и так бесконечно. как же челове может быть счастлив, если его только половина? главное найти свою
Остальные ответы
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
прям совсем совсем никого??? тогда нет!!!
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Если его деяния и жизнь никто не оценит, зачем жить?
Татьяна Мастер (1885) 15 лет назад
Все разные.
Такие тоже могут быть)
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Может. Счастье соизмеряется не в этих словах на в наибольшем... любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается...
enterprise Мастер (1265) 15 лет назад
может.... любовь не всегда приводит к счастью.... а если еще "никого не любит и не любил" и ему при этом комфортно, удобно и спокойно -то эт наверное и есть счастье...
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Не знаю таких людей. Это ошибка природы.
Lokyhel, Просветленный (25459) 15 лет назад
Любовь бывает разная. Но почему-то мне кажется это такая разменная монета. делаешь хорошо и тебя любят делаешь плохо и тебя не любят.
Еще ни разу не встречала безусловной любви чистой и высокой как о ней пишут сказочники
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
женщина не может, мужчине вполне удается
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Он что ли робот? Тогда он не может знать счастье.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
В каждом человек есть способность любить.. . может быть, как-то по-своему..., поэтому он может быть счастлив
signalure Мыслитель (6180) 15 лет назад
Эхх... а кто знал это истинное счастье?
Аленка 67 Мастер (2205) 15 лет назад
Для меня однозначно нет. Без любви человек пуст, как барабан. А как же тогда он может быть счастлив. Но я таких не видела. Все-равно кого-то любит, или его кто-то.