Если пользоваться интернетом через мобильный телефон с помощью opera mini,сколько это будит стоить?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 15 лет назад
У меня тарифный план билаин.
Лучший ответ
Семин Алексей Гуру (2615) 15 лет назад
средняя цена скачанного 1-ого мегабайта у московских сотовых операторов - 22 цента
Остальные ответы
Andrea Мастер (1556) 15 лет назад
У меня был специальный интернет-тариф "Клик", и у меня выходило 15-20 рублей в сутки, причем я торчала в Сети практически безвылазно. Еще зависит от версии Оперы. Я предпочитаю 2.00