Как долго вы спите?

STELLA Гуру (3503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Бегунова Гуру (4502) 15 лет назад
На отдыхе - по 10 часов, а когда на работе - от силы часов 7
Остальные ответы
Алевтина Гусева Гуру (2881) 15 лет назад
Времени хватает максимум на 7,5 часов))
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Не люблю долго спать, встаю очень рано, даже в выходные....
sunny girl Знаток (356) 15 лет назад
ну когда как. когда рано надо вставать могу и часов 5-6 только поспать. когда утром никуда идти не надо и часов 11 поспать могу. вот сегодня я в 12,30 проснулась. и то меня разбудили)))
Канат Карабатыров Знаток (343) 15 лет назад
от 3.00 до 13.00. Вообще то я сова
valerie_vicious Мастер (1128) 15 лет назад
Сейчас долго. Около 9 часов. А вот во время учёбы - максимум 7.
М@Ri$h@ Гуру (2998) 15 лет назад
часов 10-12 т. к. дома, неработаю))))
Наталія Клочак Мастер (1133) 15 лет назад
Как получается, но если есть возможность, то могу и больше 12 часов спать.
Maisa Kalykova Ученик (225) 15 лет назад
Поздно ложусь и поздно встаю. не люблю рано вставать. Самый сладкий сон - утренний сон.