От колыбели до сада

Какой водонагреватель для квартиры купить

Если надо на три недели в году, когда воду отключают, то лучше проточный Атмор. Я пользуюсь таким уже 3 года (по 3 недели в году) , напора помытся хватает за глаза.

накопительный купи! мы вот поставили прогточный с ним конечно хорошо лучше чем совсем без него, но струя слабая идет да и как включаешь перепад энергии идет сильный. так что в новую квартиру будем покупать накопительный нагреватель воды и тебе советую!

Ежли есть возможность установки то газовую колонку .Если нет то бойлер литров на 100 - 80, не берите нагреватель прочной воды ( это только летом посуду мытьЪ

Я пользуюсь проточным водонагревателем ATMOR,меня устраивает.

У нас Сименс, маленький, проточный. Занимает мало места (размер как коробка из-под туфель, даже меньше).