какой водонагреватель для квартиры купить

Kubinka-18 Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
У нас Сименс, маленький, проточный. Занимает мало места (размер как коробка из-под туфель, даже меньше).
Ольга Павловна Мастер (1207) 15 лет назад
Я пользуюсь проточным водонагревателем ATMOR,меня устраивает.
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Ежли есть возможность установки то газовую колонку .Если нет то бойлер литров на 100 - 80, не берите нагреватель прочной воды ( это только летом посуду мытьЪ
Ольга Болотникова Гуру (3680) 15 лет назад
накопительный купи! мы вот поставили прогточный с ним конечно хорошо лучше чем совсем без него, но струя слабая идет да и как включаешь перепад энергии идет сильный. так что в новую квартиру будем покупать накопительный нагреватель воды и тебе советую!
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Если надо на три недели в году, когда воду отключают, то лучше проточный Атмор. Я пользуюсь таким уже 3 года (по 3 недели в году) , напора помытся хватает за глаза.