помогите. мне нужно найти картинку.

мэрлин Гуру (4588), закрыт 15 лет назад
ведь где то сохраняются файлы и картинки с сайтов которые я когда либо открывала в интеренете. где в системе это найти подскажите кто знает путь файла
Дополнен 15 лет назад
значи ттак. проблема в том, что по избраному или журналу не найдёшь. уважаемая блондинка. адрес той страницы в интернете удалён. нов системных файлах риснок где то отложился точно.я просто не знаю где!
Дополнен 15 лет назад
браузер эксплорэр
Лучший ответ
Александр Носов Знаток (389) 15 лет назад
Смотри там
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files
Остальные ответы
Евгения Тороян Ученик (236) 15 лет назад
Посмотри в журнале или в закладке Найти!
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
смотря какой браузер. Если опера, то в справке все написано.
Аркадий Профи (673) 15 лет назад
Такое как картинки там ни хранится
Brer Rabbit Просветленный (24792) 15 лет назад
Всё сохраняется в кэше браузера. Файл скрытый. Путь точно не помню, т. к. не использую Windows. Есть программы для просмотра кэша. Вот, к примеру: http://softsearch.ru/programs/146-960-nearsite-build-download.shtml
P.S. посмотри ещё программу CacheSort http://www.donationcoder.com/Software/Skrommel/index.html#CacheSort