Информационные технологии

Помогите. мне нужно найти картинку.

ведь где то сохраняются файлы и картинки с сайтов которые я когда либо открывала в интеренете. где в системе это найти подскажите кто знает путь файла

Дополнен

значи ттак. проблема в том, что по избраному или журналу не найдёшь. уважаемая блондинка. адрес той страницы в интернете удалён. нов системных файлах риснок где то отложился точно.я просто не знаю где!

Дополнен

браузер эксплорэр

Смотри там
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files

Всё сохраняется в кэше браузера. Файл скрытый. Путь точно не помню, т. к. не использую Windows. Есть программы для просмотра кэша. Вот, к примеру: http://softsearch.ru/programs/146-960-nearsite-build-download.shtml
P.S. посмотри ещё программу CacheSort http://www.donationcoder.com/Software/Skrommel/index.html#CacheSort

Такое как картинки там ни хранится

смотря какой браузер. Если опера, то в справке все написано.

Посмотри в журнале или в закладке Найти!