С чем связано?

************* Мастер (1123), закрыт 15 лет назад
Почему в России сейчас активно развивается футбол все только, что и говорят о футболе а ведь раньше в СССР в основном все смотрели хоккей который был "основным" видом спорта.С чем это связано или ето временная мода?Подражание европе?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28858) 15 лет назад
да футбол и хоккей всегда были вместе а вот про БИАТЛОН совсем забыли самый захватывающий вид спорта
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Во что хорошо играют, за то и болеют .
Азиль Профи (918) 15 лет назад
Потому что футбол на данный момент самый популярный вид спорта и если в этом спорте ты Первый, ТЫ лучше всех, а значит весь мир будет знать об этом... =)))