Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько часов непрерывно вы можете отсидеть в ТДВ???

Павел С Мудрец (10573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Как психолог психологу, рабочий день точно могу отсидеть))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
был рекорд... сутки... но кроме темы нечем было себя занять...
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Приветик))Танюшечка, вы в Питер едете? Скажите с кем и на чем. я тоже хотела бы поехать только не знаю с кем и как мне это сделать)))
привет...все по разному..кто на машине..кто поездом..сказали бронь сняли..билеты были.. у нас к сожалению комплект..
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
когда как.. . все зависит от вопросов.. . иногда такие бывают, что не хочется отвечать, не то что бы сидеть...
Наталья Мыслитель (6219) 15 лет назад
Я бы конечно и не вылазила от сюда, но есть дела, которыми необходимо заниматься, поэтому бываю набегами, но регулярно!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))) перерыва для похода в туалет и на кухню что-нибудь поесть учитываются?...)))
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Начиная с утренних пар и заканчивая в 23-00...правда оно у меня в автономном режиме, раз в пол часа заглядываю. Сам либо учу, либо телик смотрю.