а когда у девушки это первый раз,стоит ли ее напаивать,или лучше на трезвую голову?

7777777777 Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алишка Ка.На.Со. Татарочка Мастер (1923) 15 лет назад
Первый раз должен запомниться для нее. так что зачем ее напаивать?
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
лучше выпить по стаканчику вина вам обоим, но не нажираться, а так для расслабления не много выпить не повредит
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
лучше как она сама посчитает нужным
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Если сама захочет, пусть нмного выпьет, но немного, для смелости! А не для потери памяти и координации....
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Первый раз для девушки очень важен, от него зависит слишком многое в будущем. поэтому не недо ее поит. лучше станьте для нее самым нежным и ласковым любовником, чтобы она свой первый раз всегда вспоминала с радостью. ь
Алена Попова Мастер (1483) 15 лет назад
Я тащусь от таких вопросов! Я в ауте! ппц! куда мир катится? а парни вообще охренели!
Демон Мыслитель (6497) 15 лет назад
лудше чутчуть для смелости а напаивать не саветую могуд быть плохие паслетствия для неё
Zebr@ Гуру (3298) 15 лет назад
Напаивать себе дороже.. . "Ты меня споил, а я была против.. . Скотина ты! "
Тут всё должно быть как в фильме с Хэппи Эндом. Ты - страстный, но нежный герой-любовник, она дочка местного Эскваера) И красотец полный в том месте, где всё это будет.
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Не надо напаивать! Больот этого меньше не станет! Только хуже! пРИ ТОМС ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ! Можно пофежерчику шампанского выпить и всё!
Игорь Иванов Знаток (287) 15 лет назад
Смотря кто у тебя первый, может лучше и самой напиться,,