если девушке 39 а парню 34 это нормально???

Алексей Иванов Мастер (1610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Знаток (298) 15 лет назад
Да все нормально. Что тебя смущает? Если любиш разница в возросте не имеет значения, ты просто не чувствуэш ее.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
ну а что не нормального то? всего то 5 лет разница...
Алишка Ка.На.Со. Татарочка Мастер (1923) 15 лет назад
В принципе да. Любви все возрасты покорны!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Главное-как им! Причём тут возраст!)
Пользователь удален Знаток (376) 15 лет назад
39 лет и девушка? Нет, это не нормально.
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
А почему же нет? Молодой любовник это всегда здорово и опытная женщина - по-моему тоже неплохой вариант
Zebr@ Гуру (3298) 15 лет назад
Наман! Было и такое чесс слово) Ей 24, ему, т. е. мну 16))А уж им то что?))
Амалкер - Дарья Профи (711) 15 лет назад
если ваши отношения искренние то ничего ненормального и быть не может.... да будь у вас хоть 20 лет разница
БУ!синка Мастер (1147) 15 лет назад
Конечно! Я лично знала пару, в которой барышне было 39, а юноше - 23. И они прекрасно сошлись. Возраст - это состояние души! Плюньте в лицо тому, кто посмеет укорить)))
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
Главное чтобы девушке было нормально. И вообще многие парни в свои 34 выглят на 45,а 39летние девушки на 29
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Лишь бы им было комфортно между собой
я Гуру (4974) 15 лет назад
Более, чем нормально. Они вместе и все замечательно.