Семья это порыв чувств? влюбленность или осознанный шаг?

Анастасия Васильевна Тимашева Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карина Мастер (1172) 15 лет назад
Это порыв чувств плавно переходящий во влюбленность, плавно перетекающий в осознанный шаг!
Остальные ответы
МММ Знаток (442) 15 лет назад
осознонная необходимость
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Осознанный шаг, на который решиться не так просто. Порыв чеувств и влюбленность быстро пройдут, а семья - это святое.
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Подумай хорошенько, что б не ошибиться.
Чечулина Валентина Ученик (246) 15 лет назад
Семья - это ответственность и не только за себя, но в первую очередь за другого человека (+ дети в перспективе). . Влюблённость скорее лишь повод задуматься, но не решиться. . Взаимоуважение тут важно..
вихрь Мастер (1775) 15 лет назад
осознаный шаг а влюблённость это при встрече