встретятся эта женщина и этот мужчина?

Пользователь удален Мудрец (12737), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если да. когда встретатся? какая цель будет встречи? ссылка на фото женщины: http://foto.mail.ru/mail/moibrilliant/_answers/10.html ссылка на фото мужчины: http://foto.mail.ru/mail/moibrilliant/_answers/9.html
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Ну очень жаль мужчину, но видно планида у него такая.. .
Дело в том, что эта женщина - потомственная ведунья... Обладает сильной энергетикой и сглазом.. . со всеми вытекающими последствиями.. .
И он ей начертан судьбой.
Она его захватит, проглотит, как удав - кролика.. .
К сожалению, он - жертва...
Пользователь удаленМудрец (12737) 15 лет назад
а что только этот один мужчина этой женщине начертан судьбой? неужели других вариантов мужчин начертаны судьбой у этой женщины нет?
Иришка Мастер (1453) Читайте Ваш поставленный вопрос : "Встретятся эта женщина и этот мужчина?"
Остальные ответы
Я..... Гуру (3338) 15 лет назад
Думаю что почти 99% что - ДА)