люди!!!где тайная комната в гостинице?---stalker

ARACOON MEN Профи (784), закрыт 15 лет назад
---stalker
Дополнен 15 лет назад
в 26к я был там нашёл электронный ключ от дверей...
Лучший ответ
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
26 номер только дверь не открывается пробовал всем кроме РПГ надо через открытый номер на крышу 1-го этажа и пробовать через окно (история знает одного мена который кидая туда гранаты получил выброшенный взрывом декодер)
Остальные ответы
Raphael de Valanten Знаток (364) 15 лет назад
На втором этаже, вроде бы, внизу должны Монолитовцы молиться.
bury Мастер (1661) 15 лет назад
она не тайная, тебе дали ее номер, смотри по цифрам на дверях, по-моему на втором этаже, точно не помню