Какие качества ценит женщина в мужчине?

Торок Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 15 лет назад
Мы любим вашу улыбку :)
Мы хотим чувствовать себя в безопасности и защищенной рядом с вами.
Мы любим смеяться и любим мужчину, который может нас рассмешить.
Мелочи очень важны - открыть дверь и т. д. , рыцарских манер тоже хочется.
Покажите свои чувства, не стесняйтесь, женщина это оценит.
Искренность и честность - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответственность, нежность и внимательность - без них никак :)

Список можно долго продолжать, главное дать взаимность, а ведь многие только требуют, не давая ничего взамен!

Ну и самое ГЛАВНОЕ:
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Спасибо...Здоровский ответ...
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Шоб был похож на Алена Делона..)))))
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Понимание, сочувствие, порядочность, ой всего и не перечислишь.
Miuccia Гуру (3176) 15 лет назад
мужские и зеленоглазые)))))
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Никакие. Честно сказать надоели уже. Не в обиду
Екатерина II Мыслитель (5519) 15 лет назад
чистоплотность, интеллигентность, образованность, сердечность, порядочность, умение сочувствовать, юмор, силу, романтичность, доброту, материально независимость и т д
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Когда любишь, не оцениваешь качество.
Любищь.
Стараешься понять и принять таким как есть.
Элементарные нормы поведения конечно должны присутствовать.
Вряд ли понравится наркоман ползающий в грязи - будь он хоть гений!!!
Светлая Гуру (2738) 15 лет назад
Уверенность в себе, способность защитить от всего на свете, честность, ум, силу духа, отношение к женщине (правильное) , щедрость, иногда романтику, но только по отношению к данной женщине.. . и вообще нужно чтоб женщина чувствовала уверенность в своём мужчине, быть за ним как это ни банально, но как за каменной стеной...
Она Просветленный (31867) 15 лет назад
Такие, которые позволяют ей ощущать себя рядом с ним Женщиной, нежной, ласковой, слабой:)