Дайте пжл рецепты масочек для волос, если они пересушены и очень секутся?

Ангелина Виноградова Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Noire Noire Профи (999) 15 лет назад
Майонез, но только оливковый! Другие не советую. Это мне посоветовал мой мастер)))))))) А с секущимися кончиками нужно расстаться!
Остальные ответы
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
лучше купить готовые в магазине, а так можно взбить сырое яйцо, добавить туда стол. ложку растительного масла, все перемешать и нанести на чистые и влажные волосы на 15-20 мин, завернув голову полотенцем, повторять раз в 2 недели.
оля@ Мудрец (10491) 15 лет назад
намазать кефиром на 1,5 часа. потом промыть шампунем.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Черный хлеб намочите и нанесите на волосы на 20 минут смойте без мыла
Яна Паненкова Профи (641) 15 лет назад
Майонез-супер средство!!!!
Маша 1Мыслитель (6945) 15 лет назад
расскажите , как майонезные маски делать ? нужно ли в них что-то добавлять и сколько держать на волосах?
Маша 1 Мыслитель (6945) 15 лет назад
если секутся - то лучше немного подрезать, а потом уже масочками лечить. я купила репейное масло и очень им довольна .
Борис Петров Знаток (466) 15 лет назад
Шампунь для сухих и поврежденных волосс протеинами злаков и йогуртом
-Экзотический мягкий шампунь для сухих и поврежденных волос с протеинами злаков, экстрактом розы каркадэ и живым лиофильновысушенным йогуртом. Шампунь образует обильную пену, обладает хорошими моющими и дерматологическими свойствами. Защищает, кондиционирует, питает волосы, увеливает объем прически.
Действие
Мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, нормализует деятельность сальных желез. Сбалансированный комплекс биологически активных веществ прекрасно питает кожу головы и волосяные фолликулы, пластифицирует структуру волос, уменьшает их сухость и ломкость. При регулярном применении шампуня волосы становятся более послушными и шелковистыми, приобретают блеск и здоровый ухоженный вид.
Состав
Вода, комплекс мягких ПАВ на основе глутаминовой и янтарной кислоты, бетаина, производных кокосового и рапсового масла, катионный гуар, сок алоэ, соль морская, сухой йогурт, гидролизат протеинов злаков, экстракты лопуха, крапивы, чая каркадэ, кислота молочная, витамины А и Е, альгинат натрия, парфюмерная композиция, катон.