Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое небо голубое или я дольтоник?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Мы не сторонники разбоя.. Поздравляю тебя...
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
спасибо, я по тебе уже соскучилси
Бяка Бухина Высший разум (350812) Привет..я тоже..Даже у Анжелки спрашивала куда ты делся..Тут вопрос классный попался...ответь..http://otvet.mail.ru/question/15903969/?point=3&w=1
Остальные ответы
Светлана Жевак Мудрец (14713) 15 лет назад
Ты именниник... С днем рождения
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
спасиб дорогая
моно и я поздравлю? поздравляю, желаю и ваще....как положено...!
*Лиска* Просветленный (49491) 15 лет назад
Голубее не бывает!!! !
Источник: Приветик именинничек! Чмоки тя, и еще раз поздравлям!
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
спасибо, но сегодня днюха а именины у меня в день святого андрея первозванного. тогда меня крестили в в три года
Татьяна Анатольевна Гуру (3239) 15 лет назад
неа у меня на небе звезды уже и оно какое то бело- сине-черное))))
Источник: я вроде поздравила ну ладно еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ))))))) ПОДАРОЧЕК ПОЛУЧИЛ??? чмак
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Хотелось бы поверить, что голубое! http://my.mail.ru/mail/9ri9/photo/78.html?mode=
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
так то москва, а я про питер гутарю
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Ну Питер другое дело!!!!Так "Окно", у вас "протяжка"! Вентилирует!
Мэри Гуру (4030) 15 лет назад
Дальтоники видчт все всмазанных тонах, так сто вряд ли они бы утверждали так уверенно!
я тут узнала про именины - присоединяюсь к поздравлениям: "Поздравляю тебя Пончик - ты не дальтоник! "
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
спасибо, но сегодня днюха а именины у меня в день святого андрея первозванного. тогда меня крестили в в три года
Мэри Гуру (4030) ДНЮха - это День всего варенья?
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208614) 15 лет назад
Значит я то же дальтоник))) )
Видать заразное....
Источник: С днём рождения!!!
Лена мики Гуру (3177) 15 лет назад
ну вот ты еще дольтончик, дрончик пончик. НЕ переживай это только на сегодня. С днем рождения?
Сестра Хаос Оракул (76532) 15 лет назад
неа. ты в Питере!
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
блиииин а я ведь действительно в питере живу
Сестра Хаос Оракул (76532) и я тоже! потому и написала! я и не надеялась, что это так попадет в точку!
Gr@ce*K** Просветленный (21591) 15 лет назад
Пусть всегда будет небо голубым !
И с Днем Рождения тебя! Дрончик Пончик !!!
Сладкой жизни и хорошего настроения !
Аптекарь Мастер (2470) 15 лет назад
Ты же глаза забыл открыть!!!
Бледная поганка Мыслитель (7516) 15 лет назад
У нас вот точно голубое, а у вас серое такое... Но раз у тебя днюха.. небо дожно быть чистым и солнышко сиять..