Вопрос ко всем учасникам проекта!!!?

Танюша Валерьянова Мудрец (11562), закрыт 15 лет назад
Вам нравиться читать вопросы, которые раздувают общенациональную вражду? Неуже ли мало политических трений, что б ещё и здесь сориться???
Дополнен 15 лет назад
Это касается России и Украины...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
СОВСЕМ ЭТО НЕНУЖНО НИКОМУ!!! ССОРИТЬСЯ НЕНАДО!!! Я САМА НЕ ЛЮЛЮ ТАКИЕ ВОПРОСИКИ НО ВСТРЕЧАЮ ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО ОДНО В МЕСЯЦ (ЧЕСТНО) ХОТЯ Я ВСЕ РУУБРИКИ ПРОВЕРЯЮ ЧИТАЮ!!! НО ЗДЕСЬ НЕ МАЛО И ДРУГИХ ЗЛОБНЫХ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫХ ТЕМ!!! ЛЮДИ НАЕЗЖАЮТ НА ПРОЕКТЕ НА ВОПРОСЫ ЧЮЖИЕ злятся ну их не от ума большого и радости!! Кто радуется жизни и не больной тот не пишет злого не про политику (розни) ни вообще!
Источник: Правда!!!
Остальные ответы
Доктор борменталь Мастер (2127) 15 лет назад
существует такое понятие РОСИЗМ а мы кто? мы росияне значит росизм от россии и значит на это свойствено) ) вот и всё
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
а ты замочи всех - пусть господь сам разбирается кто свой ктО чужой
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
Навеяно Варфоломеевской ночью?
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Не то что не нравятся, они мне отвратительны!
Источник: Респект тебе и уважуха.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Мне не нравится. А как их остановить не знаю
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Может у кого и правда наболело, а в основном просто так развлекаются.
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Стараюсь неотвечать, всё равно в ответ нагрубят
ТЕХНОЛОГ Ученик (191) 15 лет назад
как говорится "Бумага все стерпит"
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Нет, не нравится. Если я вижу такие, сразу нажимаю на значок с туалетной бумагой и жалуюсь модератору. Если у кого-то есть по этому поводу вопросы ко мне - я не прячусь.

БЛИН! У МЕНЯ, ПОХОЖЕ КРУПНАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ!
я НАПОЛОВИНУ УКРАИНКА, НАПОЛОВИНУ - РУССКАЯ.. .
МЕНЯ ТЕПЕРЬ РАЗОРВЁТ ИЗ-ЗА ГАЗА (газов)? !
Ребята, давайте жить дружно!
Танюша ВалерьяноваМудрец (11562) 15 лет назад
Спасибо.
Сергу Ученик (204) Какие вопросы для вас так не нравятся? и какой вы национальности?
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
А какая из половин лучшая?
Пользователь удален Знаток (368) 15 лет назад
Убивать автаров этих вопросов надо...
SANDR Профи (925) 15 лет назад
если чел пожизни лошара то у него все вокруг виноваты кроме него самого
Сергу Ученик (204) 15 лет назад
Можете список лиц таких написать, ме интересно лого вы такими считаете?
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
нет! такие вопросы задают идиоты или прихвостни,,
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141204) 15 лет назад
У Жириновского довольно большой электорат.
Кто-то из них пасётся здесь.
Это тоже Россияне, но вот они такие, без глупостей не могут.
Ещё есть, которые матерятся, по скудости интеллекта.
Жалко их, но что поделать?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ - ЭТО ПРЖИЗНЕННО!
Иварус [ W ] Мыслитель (7096) 15 лет назад
очень нравится! Слава Руси!