Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни,Вам правда нравтяся девушки на шпильках или на самом деле вы не обращаете на это внимания

Ирина С. Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10745) 15 лет назад
нам нравятся не на шпильках-а которые любят шпилица!
Юрий Масошин Профи (687) 15 лет назад
Если девушка красивая, то она хоть на шпильках, хоть босиком все равно нравится. и наоборот
Sweet boy Ученик (229) 15 лет назад
Просто на шпильке сексуальней!))))))))
Serafim Ученик (181) 15 лет назад
Обращаем, только двигаетесь вы на них, как коровы на коньках, красивая походка-редкость. Мне кажется, если девушка умеет только жопой крутить, шпильки не надо носить. Да, еще очень подходит крокодилам, они на шпильках выглядят довольно удачно.
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
На них ещё ходить уметь надо. Иногда смешно смотреть на идущих на полусогнутых ))))
анастасия матвеева Мастер (1326) 15 лет назад
я думаю что они на туфли и не смотрят вовси. Их превлекают другиечасти тела
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Я хоть и не парень, но думается что на шпильках девушки парням определенно нравятся! Объясняется это тем, что фигура визуально становится более подтянутой, о чем говорят и "напряженные" икры ног! Вот если бы еще все девушки могли ходить на шпильках))))) , причем данный факт предательски "сдает" осанка!
Yahoo Мастер (1807) 15 лет назад
а на самом деле, а что на самом деле? Ах да, точно, на самом деле мне нравиться всё во всём так что не переживайте, как красивее или нет, главное чтобы не натирало задники и и сдирало колготки, и чтоб удобно сидели. Короче я на это не обращаю внимая - извините за цирк (хорошое настроение)
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
еще как обращают! но несмотря на это неудобство, все равно шпильки люблю
Ольга Мастер (1471) 15 лет назад
А я сегодня как раз такие купила!! !