что означает когда ладонь покрыта множеством линий которые и короткие, и длиные?

Николай Юськов Ученик (92), закрыт 15 лет назад
ладонь покрыта полностью линиями. их очень много.
Лучший ответ
TanGo Профи (611) 15 лет назад
"на руке три линии - лепестками лилии, это - Жизнь, а это - я,
а это - Ты - судьба моя... .
Чему быть по линиям ? .все покрыто Инием... .
это - Жизнь, а это - я, а это - Ты - судьба моя.... "
)))

- позолотИ мне ручку, Бриллиантовый, я Тебе всю правду расскажу !
Остальные ответы
SCHOK Ученик (182) 15 лет назад
Я так думаю если учеловека крыша не съехала - он руки просто помоет перед едой !
Ж__П_Ч_Ё_Л_К_А__Ж Ученик (153) 15 лет назад
к гадалке подходить не пробывала или к тем кто это изучает?
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад

zhiznj budet ne skuwnaja.Vernee nasiwennaja mnozhestvom sobitij.A kakie oni budut eto nuzhno smotretj kak napravleni linii.Esli v storonu paljcev to horowo esli vniz to kakie to pregradi...a v obwem eto horowo kogda mnogo linij