Я вам нравлюсь?...

ToY Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
А что комплексы? нормальная. мордастенькая.
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
милый ребенок))))))))))))))))
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
доброй ночи настя сластена. вы прекрасны красивы прелестны очаровательны и чудесны . вы п просто сладкий шоколад который можно любить нежно и ласково целую вас в сахарные и шоколадные уста. <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>

Призрак Мудрец (10728) 15 лет назад
супер, выходи за меня замуж!
{*~AiLeеn~*} Знаток (487) 15 лет назад
неплохо выглядешь! =)
Наташа Знаток (349) 15 лет назад
и что вы все нашли в ней???? обычная девченка, таких тысячи ничем особенно не отличимы!
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
детка выключи компьютер и иди учить уроки
ANYA Гуру (3410) 15 лет назад
да, тока не кури
tanya Мастер (1221) 15 лет назад
Симпатичная, но я бы прическу поменяла.