А я сейчас ем черешню, абрикосы, вмшню, маленькие яблочки прямым рейсом из Бухары.

sitora Мудрец (12458), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо!Спокойной ночи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Тислер Профи (887) 15 лет назад
Приятного аппетита!!!!
sitoraМудрец (12458) 15 лет назад
и вам не хворать!
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
поделись, имей совесть (лопнешь)
Мария Профи (592) 15 лет назад
Бон апети!! ! Приятного аппетита!
П@шк@#1 Профи (907) 15 лет назад
а я это ем круглый год а в чём фишка?
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 15 лет назад
А я ем черешню и клубнику, купленные на рынке в Москве.
Валент Высший разум (147806) 15 лет назад
Очень рада за Вас. Приятного аппетита.
Лейла Юсупова Мастер (2185) 15 лет назад
и что тут такого удивительного, к твоему сведению в Москве с этим диффецита нет, если ты не знаешь
sitoraМудрец (12458) 15 лет назад
пакетики в которых они лежали пахнут по другому.., если не понятно.
Лейла Юсупова Мастер (2185) значит нужно знать места где они так пахнут
Оксана Иванова Гуру (3034) 15 лет назад
а я каждый день ем черешню, вишню, клубнику и абрикосы, малину еще. Потому что в Одесском регионе уже все поспело)))
veronika berger-Лобынцева Профи (717) 15 лет назад
а мы едим клубнику с поля и потом в придачу ананас
Малыш Гуру (3306) 15 лет назад
тебе пожелать подавиться, что-ли ?
sitoraМудрец (12458) 15 лет назад
Зачахнешь желать...
ludmilla Gerner Мастер (1717) 15 лет назад
A ja na uzhin s,ela sparzhupo galandskim sousom,zakusila arbuzom na desert,tortik ne poschol,pojdu na rabotu.Sladkih vam snovidennij.
ИРИНА Знаток (486) 15 лет назад
А унас в Баку этого добра завались!!!! и притом очень дешево!!!!
SerrregaПросветленный (44063) 15 лет назад
В Баку и раньше русских не жаловали, а теперь и подавно....
Каспий завалили, Арал- извините...хм...рали....
Так что хвалится особо нечем...
Хотя Магомаева весьма уважаю....
Бюль-Бюль оглы тоже...:)))
А больше то- нечем... Ну традицией перехода власти от отцу к сыну...
Царство..королевство...байство...В наше то время! А сглотнули!!!
Мы к этому только идем....
ИРИНА Знаток (486) какая ерунда! кто ж вам такие то ужасы порассказал? я русская и все мои родственники мы не жалуемся и вообще речь о фруктах была ,почему же такая агрессия с вашей стороны.? никогда не говорите того,чего не знаете ,было бы плохо мы бы здесь не жили.я счастлива ,что родилась и живу в Баку!
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Ну не могу не рассказать историю!! !

Летели рейсом из Ташкента.. (ну Ташкент, Бухара, Самарканд, Коканд все рядом :)
Нахватали бахчевых.. так все даром дыни- с ума от запаха сойти.. Арбузы лопаются от спелости.. черешня-вай, виноград... каждая градинка как зеркальце солнца... Ай... .
Но 50 кг больше не пускают..: ( в самолет... Сам лично ходил по аэропорту и угощал всех виноградом.... Две дыни пронес.. Под плащом, небрежно накинутом на руку... Ай было время... .
Ай были дыни.. .
Первый настоящий \чай- я попробовал в Самарканде.... В чайхане.. .
Первый настоящий шашлык (да простят меня кавказцы! ) в Ташкенте.. .
Настоящую чеканку увидел в Чимкенте... .
Как горшечники лепят - в Коканде!! !

Я еще не рассказал про Фергану... .

Хепкалей!! !

Удивительный край... Вай!!!
* Профи (634) 15 лет назад
Здорово! а я кушаю клубнику с дачи; ) тоже оч вкусно)) )
Запасайся витаминами!
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Не поняла вопроса. Это что такая редкость?))))
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
ну ичто я их ем каждый день и не задумываюсь откуда их привезли.
Solowei Гуру (2936) 15 лет назад
Нет ничего лучше и вкуснее, чем со своей дачи.. . ведь никакой гадостью не поливал.. .
и хотя нет ещё абрикос, но своя клубника уже на столе.. . а запах то какой!! ! Ни то что в пластмассовых стаканчиках- безвкусные красивые ягоды )))