Как бы вы поняли реплику: "я смотрю на тебя глазами женщины" ???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Желательно получить мнения молодых людей.
Что бы вы на это ответили? Как бы вы это поняли?
Дополнен 15 лет назад
Это сказале девушка молодому человеку!!!
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 15 лет назад
Смотря от кого услышишь: от друга - удивился бы, от парня - посчитал голубым, от женщины - какое-то особенно глубокое чувство...
Остальные ответы
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
женщина более глубже видит человека))) хотя.. черт знает.. я так понимаю)) или она намекает на то что хочет его... хрен поймешь ((((
Slavik Знаток (440) 15 лет назад
ну так поразмыслить например он тебе это сказал
вы жеть женщины друг друга харашо панимаете, может он хотел сказать что он тебя прекрасно понимает
Кодрич Мудрец (14366) 15 лет назад
Так бы и понял. Например в этом мире есть одна девушка и я по своему желанию могу посмотреть на человека ее глазами то есть так словно я вдруг стал ей самой. Для этого мне достаточно вспомнить в воображении ее взгляд и сымитировать его.
AiЯ Мыслитель (6128) 15 лет назад
если это говорит парень то он просто хочет вас понять, это означает что он хочет почувствовать вас как женщина женщину... бывает же такое типа поставь себя на мое место что бы ты почувствовал? Ну короче типа такого.