Как бы вы поняли реплику: "я смотрю на тебя глазами женщины" ???

Желательно получить мнения молодых людей.
Что бы вы на это ответили? Как бы вы это поняли?

Дополнен

Это сказале девушка молодому человеку!!!

Смотря от кого услышишь: от друга - удивился бы, от парня - посчитал голубым, от женщины - какое-то особенно глубокое чувство...

если это говорит парень то он просто хочет вас понять, это означает что он хочет почувствовать вас как женщина женщину... бывает же такое типа поставь себя на мое место что бы ты почувствовал? Ну короче типа такого.

Так бы и понял. Например в этом мире есть одна девушка и я по своему желанию могу посмотреть на человека ее глазами то есть так словно я вдруг стал ей самой. Для этого мне достаточно вспомнить в воображении ее взгляд и сымитировать его.

ну так поразмыслить например он тебе это сказал
вы жеть женщины друг друга харашо панимаете, может он хотел сказать что он тебя прекрасно понимает

женщина более глубже видит человека))) хотя.. черт знает.. я так понимаю)) или она намекает на то что хочет его... хрен поймешь ((((