ПОмогите,пожалуйста,!!!У мня Нокиа Н 70,я установила карту памяти ,а когда пытаюсь что-нить закачать он мне пише

Vincy Ученик (168), закрыт 15 лет назад
памяти не дотаточно?Ну что такое карта -то на 1 гиг стоит,мож что в настройках изменит,чтоб на карту сохранялось?
Лучший ответ
Paul Freeman Профи (858) 15 лет назад
нужно просто изменить папку для сохранения по умолчанию. Зайдите в меню Сообщения, там Функции-Настройки-Другие-Текущая память и измените на флешку. И все будет работать!
Остальные ответы
Незнакомка Мастер (2036) 15 лет назад
присоединяюсь к вышесказанному, ещё проверьте состояние памяти в меню Средства - Память - состояние памяти. там увидете, достаточно ли памяти в телефоне и на карте.
папа Мыслитель (5786) 15 лет назад
Может быть включена память телефона, тогда её надо отключить и перейти на Memory Card
Alexander Tim Мастер (1791) 15 лет назад
Могу только добавить.... сделай так как написано выше... но если не помогло, то.... попробуй сбросить настройки телефона к заводским.... если и это не помогло... то нужно в сервис идти и делать смену ПО.