Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто нибудь убирал морщинки между бровями ботоксом? Бывают какие нибудь осложнения?

Светлана Мастер (1426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Петров Знаток (460) 13 лет назад
можно обойтись без уколов. есть крем"Миорелаксант".я на себе ипытал. две глубокие стали еле заметны через 3 недели
СветланаМастер (1426) 13 лет назад
Что за крем , почему такое чудо от женщин скрываете? Спасибочки обязательно почитаю о нем.
Борис Петров Знаток (460) никто и не скрывает.просто все почему то думаю,что если средство отечественное,то оно плохое,а если импортное,да ещё разрекламированное--то хорошее. между прочим у этой компании очень мало конкурентов.кто читал состав ипортных средств?в подавляющем большинстве в них сплошная химия,гормоны. Япония закупает у компании продукцию большими партиями
Остальные ответы
Maiya Мыслитель (6550) 13 лет назад
если укол будет сделан в не положенном месте, то может произойти перекос личика...
Сладкая Ваниль Гуру (4060) 13 лет назад
Я колола "Диспорт" Эффект-СУПЕР! ! Даже держался не пол года, как обещали, а почти 9 месяцев!! ! Небольшие не приятные ощущения были, но ради такого можно и потерпеть! ! :)
Вероника Стронина Мастер (1265) 13 лет назад
Не надо!! ! не порть лицо!!! !
Знаешь какой страшный эффект когда улыбаешься???? жесть! !
Рот ы улыбке, а глаза стеклянные и не единой марщинки! ! как гримаса клоуна!! !
Впрочем, если жизнь невеселая, и улыбаешься редко, можно попробывать) )
впринципе не больно и марщины действительно разглаживаются)
Иллва Мудрец (11412) 13 лет назад
Я колола рестилайн. Оч. хорошая штука, больше чем полгода держится. Красивая такая стала.
Natalia Знаток (466) 13 лет назад
botoks ugie zapretili,poprobui vitaminnie ukoli oni .ne davno viscli,ia na sleduscei ndli udu delat pervii ukol.
СветланаМастер (1426) 13 лет назад
А где про эти уколы можно почитать , может у вас есть сайт?
Natalia Знаток (466) net saita ia ne znau ia vam podrobhei rascagiu v sredu posle pervogo ukola,vi v kakom gorade givete?
Похожие вопросы