Кто нибудь убирал морщинки между бровями ботоксом? Бывают какие нибудь осложнения?
можно обойтись без уколов. есть крем"Миорелаксант".я на себе ипытал. две глубокие стали еле заметны через 3 недели
botoks ugie zapretili,poprobui vitaminnie ukoli oni .ne davno viscli,ia na sleduscei ndli udu delat pervii ukol.
Я колола рестилайн. Оч. хорошая штука, больше чем полгода держится. Красивая такая стала.
Не надо!! ! не порть лицо!!! !
Знаешь какой страшный эффект когда улыбаешься???? жесть! !
Рот ы улыбке, а глаза стеклянные и не единой марщинки! ! как гримаса клоуна!! !
Впрочем, если жизнь невеселая, и улыбаешься редко, можно попробывать) )
впринципе не больно и марщины действительно разглаживаются)
если укол будет сделан в не положенном месте, то может произойти перекос личика...