кто нибудь верит..

lanaSPb Просветленный (32807), закрыт 15 лет назад
кто нибудь верит в любовь по инету.. в развитие отношений после знакомства в сети? в счастливую семью, начинающуюся со знакомства в инете?? особо интересны конкретные примеры.
Дополнен 15 лет назад
пы.сы-у меня с личной жизнью все в порядке!!спасибо,всем,пожелавшим мне удачи..и-терпения..и-внимания.но все это у меня уже есть;-) вопрос задавался безотносительно меня..
просто интересно-кто верит в любовь и прочную семью через инет!
Лучший ответ
Serenity Просветленный (33251) 15 лет назад
...чем дольше живу, тем больше убеждаюсь : в жизни нет ничего невозможного.... никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной.. .

А всем скептикам : Никогда не говори " никогда " !
к сожалению, проверено...
lanaSPbПросветленный (32807) 15 лет назад
ааа!верните первый.не исправленный вариант ответа...!по моему совершенно верно было написано!!
Serenity Просветленный (33251) аааааааааа!!! а что я писала в первом варианте ответа??! последнее время я только об этом и думаю....об этой теме из Вашего вопроса....для меня всё грустно(((((((((((
Остальные ответы
Knopochka Мыслитель (6414) 15 лет назад
Я замужем за человеком, с которым познакомилась в инете и у нас уже растет сын
Юлечка brownbest Мастер (1475) 15 лет назад
нет... был пример... рассказывать не буду... просто переписка это одно... а общение с живым человеком-другое...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Я верю, но такое оч оч редко.
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
я вот познакомилась.. с парнем... в инэте.. после чего мы встретились.. и поняли, что не можем без друг друга... и ввместе, у нас всё супер, удачки:))
oleg Профи (625) 15 лет назад
я познакомилса по интернету с красивой девушкой.
Пользователь удален Гуру (3493) 15 лет назад
Верю. Но конечно стоит и наяву пообщаться. Всего хорошего вам.
D T Мастер (1053) 15 лет назад
Если осознаешь, что это ЛЮБОВЬ, то сеть только помогает, а вот если Её - нет, то ни сеть ни что другое непоможет! Примеры есть и особо конкретные !
Artem Tyan Ученик (105) 15 лет назад
канешно да почему бы нет??? если ты знакомшся в интернете то что тут такого?? это просто один из способов найти свою вторую половинку
Ксюшечка Гуру (2931) 15 лет назад
не у всех, но случается. мои знакомые именно так и встретились. с разных концов страны. сейчас готовятся к свадьбе. она у них в сентябре. счастливы.
R. Z. Просветленный (23427) 15 лет назад
Неа! Не верю!
lanaSPbПросветленный (32807) 15 лет назад
и я тоже не особо верила..но дочке моей подруги уже девятый годик..а ее родители познакомились через интернет и уже почти 13 лет живут вместе..но,возможно,это исключение..
ice Профи (667) 15 лет назад
у меня подруга так познакомилась год назад, вот осенью свадьба!!! другая уже 4 год встречаеться с парнем с нета. Все в этой жизни возможно!!!)))
Л@ПУСЯ Профи (536) 15 лет назад
У меня сестра так замуж вышла!)) ) Скоро как 2 года живут...
Голубка Мудрец (16829) 15 лет назад
Да, я верю. Есть порядочные люди, у которых все складывается очень хорошо и счастливо.:))
Володя Мыслитель (5947) 15 лет назад
верю, для любви нет преград
слава Фёдоров Профи (612) 15 лет назад
чё то не верится...
lanaSPbПросветленный (32807) 15 лет назад
;-) таки бывает ;-)
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Бывает. У меня уже несколько знакомых таким образом решили свою судьбу. Каждому свое.
Вера.
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Верю. Моя подруга познакомилась в SKYPE.Уехала жить в Лондон. Ну вот уже 4 год пошел. У нее была своя дочь, сейчас она совсем другой ребенок, реализовывает свои способности.
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
все может быть!
Вот Лисенок, одна из тех кому в инете повезло!
afraya afraya Мыслитель (8499) 15 лет назад
Я вот лично не верю! Я здесь решила проверить - а вдруг я ошибаюсь? И встретилась.. .
Нет, интуиция меня никогда не подводит... Хорошего ничего не получается из таких знакомств!
Но, по теории вероятности, это, как и любое знакомство, может произойти где угодно, если,
конечно, это Судьба, то Его Величество случай сведет двух людей, которые захотят после виртуальной
переписки встретиться вживую... Но вот возникнет любовь или нет, опять Большой Вопрос.. .
Но, кто верит, дерзайте!...
lanaSPbПросветленный (32807) 15 лет назад
а если попробовать не быть столь критичной??
afraya afraya Мыслитель (8499) А если попробовать не быть такой наивной???!