Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что с бензином?Сколько он еще будет дорожать?И поднимут ли в связи с этим зарплату?

Пользователь удален Мудрец (13921), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Батя Махно Мудрец (17770) 13 лет назад
да к 2040 году, по прожеткам Медведя, средняя з/п составит порядка несколька тысячь долларов. Вот только литр бенза уже будет стоить порядка 20 у. е. )
Остальные ответы
Александр Александрович Профи (619) 13 лет назад
ага они всё время её поднимают... только не оч заметно.... и вообще я слышал что скоро инфляция будет... и вновь вернуться деньги которые были до 96 года...
лютый Просветленный (27563) 13 лет назад
топливо будет продолжать дорожать так как запасы нефти уменьшаются.
зачем поднимать зарплату - если итак работают....: ((
Djmix.su Мастер (1166) 13 лет назад
А что Вас удивляет.. . все будет дорожать - инфляция, от нефти знаете сколько бабла "лишнего" в России осело... ,
А если все будет дорожать, то и денег Вы будите больше получать - но это в цифрах, а фактически тоже самое, только цифры др.. .
Только что толку, что Вам зарплату поднимут, ифляция от этого только возрастет... (экономическую теорию почитайте - рекомендую).
Andrei Lankinen, Центр испанского языка Мастер (1653) 13 лет назад
Конечно поднимут и молоко - за вредность дадут!
В.Н.В. Мыслитель (7190) 13 лет назад
С этими постоянными подорожаниями и поднятиями мы раньше то хвост вытягивали, то - нос. Но в последнее время, поднятия не догоняют подорожания - значит совсем утонем=((( Или бросимся еще каким-либо образом зарабатывать)))
Veronika Adesida Мудрец (13868) 13 лет назад
Да не вините Вы своё правительство, устать уже должны.. . Я живу в Англии уже 5 лет.. . Ничего практически сильно не дорожало предыдущие 4 года, но в последний год - просто катастрофа, бензин не просто растёт в цене - он летит. А, значит, начинает дорожать всё, для англичан штука непривычная. А ведь происходит.
Пользователь удален Ученик (100) 13 лет назад
Я думаю, что это чьито экономические козни, чтобы быстрей ввести на рынок альтернотивное топлево, а как иначе ведь ему недают до сих пор развеватся....
Похожие вопросы