Какая музыка вам нравится больше всего?

Julietta Профи (695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДМБ Знаток (262) 15 лет назад
русский рок, рок-н-ролл
Lexa Кобаило Знаток (354) 15 лет назад
Нравится вся музыка, кроме классики и heavy metal
Пользователь удален Профи (504) 15 лет назад
метал, альтернатива
группы Children Of Bodom, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, SlipKnoT, KoRn, Bullet for my Valentine, Edguy, Gamma Ray, Nirvana, Nightwish, Helloween, Кино, Ария, Агата Кристи.. . и другие..
Jamil Знаток (464) 15 лет назад
Финский пауэр, релакс
dgedai Профи (957) 15 лет назад
стиль не важен... главное песня... чтоб за душу брала... единственные, кого обожаю и уважаю во всех их проявлениях-это "ЗВЕРИ"!
Ксения Ржавина Знаток (459) 15 лет назад
Всякую музыку но чаще всего рок ну или что то в этом роде.
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Я меломан!! !
Поэтому под настроение) )
А в основном: Nightwish и Within Temptation
Альбиночка Профи (561) 15 лет назад
хорошая.... со смыслом.... под которую можно потанцевать.... разная.... блин, стиль не важен....
Елена Гаврилова Мастер (1291) 15 лет назад
Хип-хоп, рэп, r'n'b, блюз, джаз. Кое-что из зарубежного ПоПа. Кое-что (очень выборочно) из зарубежного рока, метала. Но 95%-хип-хоп со всеми его стилями!!!