Где скачать конвертор для перевода видео и аудио в формат для КПК

папа Мыслитель (5786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
salut otpeshis Знаток (466) 15 лет назад
http://tfile.ru/forum/profile.php?mode=register&rid=347256 По этой ссылке найдёшь всё что тебе нужно.
Остальные ответы
HombreBrutal Мастер (1512) 15 лет назад
на диске с ПО для КПКшника должен быть
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140152) 15 лет назад
Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter 4.7.1202 + русификатор

Конвертер популярных видео форматов в форматы для Sony PSP, Apple iPod, 3G телефонов, Xbox, PDA, Pocket PC, PMP.

Особенности:
поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB и других видео форматов, форматы на выходе MP4, 3GP, 3GPP и другие, пакетный режим работы, выбор и настройка параметров конвертрования, предварительный в процессе конвертирования просмотр видео, высокая скорость и высокое качество, простой и приятный интерфейс, поддержка Apple iPod, Sony PSP, Acrchos AV400, Archos AV500, Archos AV700, Archos Gmini402, iRiver PMP-100, Creative Zen Vision и других проигрывателей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 15 лет назад
Держи на здоровье. И посмотри вообще этот сайтик, все что у меня на кпк есть - с него.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319