вчера поругались с мужем

Аэлина Профи (580), закрыт 15 лет назад
Его сейчас нет дома, никогда такого не было( всмысле, что домой не пришел), хочу позвонить не могу, гордость. что делать?
Лучший ответ
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
позвонить нужно, чтоб убедиться, что жив-здоров и спать спокойно: утро вечера мудренее)))
Остальные ответы
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
У меня сейчас похожая ситуация я тоже не могу звонить, сочувствую
Дарья Гуменюк Мастер (1070) 15 лет назад
он твой муж... ты любишь его... какая гордость просто возьми и позвони.... в этом нет ничего такого... сейчас ты пойдёшь на уступки а в след раз в какой то ситуации он
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Сиди и задавай глупые вопросы!
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Смотря кто виноват и на сколько сильно. Но в любом случае не надо забывать, что никто не идеален. Он ваш близкий человек иногда можно на что то закрыть глаза. Просто позвоните и спросите как дела. Я думаю, что тогда все наладится. Удачи. И не забывайте что без ссор тоже не бывает!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
сиди и жди... а как прийдёт - постарайся не задавать глупых вопросов... завтра во время завтрака просто извенись и скажи что была не права (да плюнь ты на гордость - в данном случае она не помощница)... удачи..
Иринааамie Мастер (2301) 15 лет назад
обязательно позвони ему. Ему ведь тож сейчас тяжело и больно. Ты сидишь дома, в тепле и уюте, а он вынужден где-то бродить в одиночестве. Если все-таки мешает гордость, посмотри фильм "P.S. Я тебя люблю " могу дать 100% гарантию, что сразу позвонишь ему и попросишь прощенья. Миритесь скорее!!!! Удачки вам
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
просто позвони узнай, жив здоров ли?
и всё... захочет - вернётся. . а так: мне кажется, он просто думает над своим поведением, т. е. взвешивает всё сказанное как вами, так и им.
удачи!!!;)
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Ну если он тебе безразличен, то можешь спать ложиться. Или вопросы подобного рода задавать. Тебе тут насоветуют...
Bagira Мастер (1784) 15 лет назад
в семейной жизни разное бывает, но никогда нельзя переставать волноваться о близком человеке!!! !
ПОЗВОНИ!
понятно, что поругались.
понятно, что помиритесь.
понятно, что сделать шаг навстречу СЛОЖНО, мешают и обида, и гордость и еще много чего... .
но ведь есть еще переживание, волнение, чуткость, любовь - эти чувства НЕЛЬЗЯ списывать со счетов!!! !

Подумай.... будь у тебя дочка в такой ситуации - чтобы ты ей посоветовала?
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Ага позвони испорти ему выходной!