Вопрос для тех, кто видел фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"!!!
Люди, хелп!
Скажите, что за песня, была в фильме "Как отделатся от парня за 10 дней", которую девушка пела где-то в середине фильма, а потом ещё в конце???
Там название ещё было, что-то вроде "Хлыщ и хан"....
кто поёт, что за песня и если мож, кто знает, где можно скачать????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Nado bi eshe raz posmotert',4tob to4no otvetit.A film xoroshii!!!!