Человечество является высшей формой жизни?

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Человечество является высшей формой жизни? Ага.. игоистичной такой формой...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Это мы так думаем :-)
А другие формы жизни, наверняка, совсем иного мнения на этот счет :-))
Outsider Оракул (68725) 15 лет назад
У кого-то из фантастов была замечательная фраза... щас попробую воспроизести приблизительно... "Человечество - переходный момент, изобретенный природой для создания истинного венца творения - рюмки окньяка с ломтиком лимона"
Пользователь удален Мыслитель (5545) 15 лет назад
Человек - это болезнь, и болезнь эта должна быть преодолена.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
По отношению к обезьянам (или собакам) вероятно...
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Хвастуны рождались всегда на потеху себе плодит их земля, хвастуны что лгуны эгоизмом больны и лечиться должны
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Существует такая градация: минералы, растения, животные, люди. Над людьми ещё есть пророки.
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Именно так. Животные не умеют улыбаться и произносить молитву. Но наверняка умеют чувствовать и любить.
И в жизни часто бывает не нужно им уподобляться ( к вам не относится)
Елена Кшанти Мастер (1374) 15 лет назад
Конечно же нет. Мы же жутко глупы. Даже духи тонкого мира населяющие землю бывают гораздо выше по способностям, чем обычные люди.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Человечество есть лишь звено в бесконечной цепи жизненных форм.
Существует как подчеловеческая, так и надчеловеческая стадия эволюции.
Источник: К. Э. Циолковский "СУЩЕСТВА РАЗНЫХ ПЕРИОДОВ ЭВОЛЮЦИИ"
Говорите по-русски... Гуру (3870) 15 лет назад
Это еще оооочень большой вопрос!!!
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 15 лет назад
Нет. Очередной класс развития.