Верити ли вы в то что древние люди могли жить 700 и даже 1000 лет ?

uMexican Мастер (2392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
верю... и даже в то что и сейчас некоторые из людей живут.... столько живут
sasha klinМыслитель (5396) 15 лет назад
Вы лично знаете таких?
zhanna Гуру (2768) просто верю
Остальные ответы
Екатерина Ермакова Ученик (106) 15 лет назад
нет это врядли.. .
те люди просто творили о себе мифы...
Gaf Знаток (487) 15 лет назад
net. ni zili i to menshe nas. vrode do 30 let naskolko ja pomniu,nu 4to to okolo tavo
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
100 % правда, только до 1000 лет никто не дожил, а по моему до 960 самое большее.
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
Есть такая наука - церковная археология, она говорит что это факт
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Как говорят древние тексты: Потоп случился на 600-м году жизни Ноя... .
В Атлантиде люди жили еще более дольше....
Александр Нечаев Мудрец (15102) 15 лет назад
Конечно! Только не питикантропы, и не неондертальцы, а первые люди из Эдемского сада, первые потомки Адама и Евы. Грехами своими мы укоротили, данное Богом !..
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Знаю только Еноха прожившего на земле 365 лет!
Петровна Оракул (61704) 15 лет назад
ну не иначе как элексир долголетия знли
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Это вопрос по Библии? Верю. Пока писали Книгу Книг, времяизмерение менялось несколько раз. Так что относительно их моделей все нормально.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 15 лет назад
нет, археология и антропология доказывает что
в средним большинство доживало до 40 лет
а на начальных этапах эволюции человека даже 20-летняя особъ уже была "стариком"
а на ссылки на разные лженаучные теории вроде "библейской археологии" - не обращайте внимания...
Oliver Просветленный (47008) 15 лет назад
это просто показано для притивных,
как давно была написана данная книга.
что-бы примитивные думали,
что раньше, время измерялось иначе.