почему зависает компьютер при подключении к нему чего либо через USB. комп зависает не работает ни мышка ни контр-алт

Серега сафта Профи (505), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
зависает даже при подключении флешки. вчера все работало нормально. непомогает даже переустановка винды.
Дополнен 15 лет назад
зависает даже при подключении флешки. вчера все работало нормально. непомогает даже переустановка винды.
Дополнен 15 лет назад
а если ето ноутбук?
Лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 15 лет назад
Скорее всего что-то с питанием USB попробуй включить кмоп уже со вставленным устройством если не помогает, то выход только один купить специальную плату расширения и пользоваться ей, стоит она недорого до 200 руб. вставляется в PCI слот материнской платы
Остальные ответы
Чертановец Гуру (2997) 15 лет назад
Возможно проблема в неправильности установки драйверов.
У меня он вообще перезагружается если я подключаю тот же блютуз
А Мастер (1111) 15 лет назад
ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
Проверьтесь на вирусы.
Может проблема с драйверами, Вы ничего такого не делали со своей системой?
Игорь Щекалёв Гуру (3726) 15 лет назад
Такая проблема была у брата.
Как выход из положения - купи PCI -> USB концентратор (плату) . Стоимость около 150-170 руб. Вставишь в PCI-слот компьютера и все.
По сути проблемы - возможно, коротит питание USB-коннектора.