Что вы скажете, когда возникает неловкая пауза в разговоре между парнем и девушкой?
Молчание - это таинственная, почти мистическая, субстанция. Не стоит его разрушать только для того, чтобы скрыть свое смущение и разрядить неловкую паузу. Не случайно люди придумали поговорку о том, что слово - серебро, а молчание - золото. По-моему, гораздо приятнее посмотреть в глаза, искренне улыбнуться друг другу, а дальше поможет естественное поведение, доброжелательность и открытость.
а где находится нофелет?)))))))))))))))))))))))))))
Забей паузы скади что мент родился, или если длинная пауза то взвод ментов и всех Серегами назвал!! ! А так скажи чайник помоему закипел, прислушивался! А если она замолчала, перейди на тему работы, учебы, вспомни случай из жизни!
"пошли за столик сядем"
Что-нить на столько левое и отвлекающие чтоб через 3 сек уже никто не помнил про паузу.
ЕЕ просто нужно тянуть по Станиславскому