Где в Москве можно купить массажные перчатки «кесе» для Турецкой бани (хамам)?

Котя Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Где в Москве можно купить массажные перчатки «кесе» для Турецкой бани (хамам)?
Поиск вразумительных ответов не дал.
Лучший ответ
Ардалион Кносский Мастер (1614) 15 лет назад
В москве волосяных перчаток не купишь. Да и хамама нет. Бери джутовые.
Распаришься в парной-сойдет. гебек- таш в московских турецких банях либо отсутствует, либо холодный, а сабун-массаж делать никто не умеет. Уж лучше к остеопату...
Остальные ответы
The soul of the flower Ученик (120) 15 лет назад
возле турецкой бании я так думаю
Птичка Мудрец (11935) 15 лет назад
в бане и спроси, там, наверное и есть
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
А лучше вместо массажных перчаток жопу молодой турчанки- это проще найти, чем хебэкташ
Сергей Григорьев Гуру (2646) 15 лет назад
да где хочешь, только искать не нужно а зайди на рынок и посмотри там где продают все старички, у них точно есть!!!