Чем отравить собаку?

44s Ученик (90), закрыт 15 лет назад
У меня очень неприятная ситуация сложилась, есть асоциальные соседи, олкаши страшные, у них есть бойцовская собака - большой питбуль. Собака гуляет сама по себе, носится по двору, бросается на других собак, пытается просаться на людей. Заявление в милицию не помогло. Поймите правильно, я не живодер, но боюсь за себя и родных. Также во дворе есть дети и пожилые люди. Вопрос нужно решить кардинально, от служб попощи я не дождался. Просьба фанатикам "свободных бой-ых собак" и прочим зоофилам - воздержаться от критики.
Дополнен 15 лет назад
По службам отлова зодила и звонила соседка. 0 внимания!
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана - Мастер (1711) 15 лет назад
Собака, скорее всего обозлилась и голодная.... пса жалко. Окружающих тоже.
Обратитесь в отлов бездомных собак.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Во блин, ситуация.. . Не знаю, не травила. Но то что безопасность людей важнее злобной шавки - это точно.
Алия Полежаева Гуру (2995) 15 лет назад
Обратитесь на "Пес и кот"там есть стафкоманда, они обычно стараются помочь и забирают таких собак.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
я очень люблю собак, но это выходит за рамки. Я знаю таких собак, у меня был амстаф. Но он у меня не бегал. Позвоните в службу отлова бездомных собак. Должен ведь кто-то отреагировать. Или зачухаются, когда случится уже несчастье, не дай бог.
**КАТРАН-ХЫЧНИК,но ласковый** Просветленный (45717) 15 лет назад
поломай много-много иголок на мелкие части и в колбаску копчёную. только такой кусочек чтоб проглотила не жуя.
Светлана 11111 Гуру (3823) 15 лет назад
ну вот, звоните в ЖУ.. . а кто разрешение даст на отлов, это только даст местное самоуправление. А вот вы напишите на местную администрацию, но ведь и от них нужно ответ ждать. время идет - собака гуляет. дети не спят смирно!
Иван Крылов Гуру (4334) 15 лет назад
есть специальные таблетки, через 2 часа умирает от отека легких
white crow Гуру (2600) 15 лет назад
Не надо брать грех на душу! продолжайте писать в милицию, сделайте колективное заявление от всех соседей, подпишитесь, сделайте копию, отнесите в милицию покажите что у вас есть копии заявления, пусть подпишутся что приняли заявлние и скажите им - если меры не примите мы будем жаловаться дальше.. . только не травите животное! могут отравиться ни в чём не повинные другие животные. они обязаны этим заняться. . есть закон что собаки доолжны ходить в наморднике и на поводке - уже начиная с этого вы можете давить что собака гуляет свободная и представляет опасность
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
может лучше ее отдать в питомник. Зачем убивать....
скрываю скрываю Мастер (1549) 15 лет назад
Вот если вы собаку отравите, и вашим соседям это не понравиться, то милиция точно заработает. хотя наказание не всегда большое (неделя в обезьяннике например) . А вы попробуйте давать ей пургена. Умереть не должна, а вот заняться ей будет чем.
Сэнди Мастер (2339) 15 лет назад
В милиции должны, обязаны прореагировать!! ! Пишите заявление! Если она представляет угрозу здоровью и жизни людей, ее скорее всего отстрелят.. . Это делают милиционеры.. .
Ужас, конечно... .
Как всегда животное пострадает из-за хозяев.
Но сами лучше не делайте ничего кардинального, потом будете виноваты.
Пишите заявление, мой вам совет!
кристина Профи (583) 15 лет назад
Читала ваш вопрос как про себя, абсолютно аналогичная ситуация была. Мы собирались ее отравить, но многие посоветовали не брать грех на душу. Также милиция не помогла, и отлов - там целая волокита с документами. Мы начали ее кормить, пока придумывали план по истреблению. Теперь она когда меня видит, хвостом виляет, но в близкий контакт мы не входим.
Так вам советовали какие-то службы, попробуйте позвонить.
И питомники - тоже хороший вариант.
Позвоните в какую-нибудь платную справку, и вам дадут полный перечень разных служб.
Удачи!!!!
тамара киршина Просветленный (40673) 15 лет назад
Созвонитесь с ветеринарной клиникой. У них есть уколы, которыми они усыпляют безнадежно больных животных. Может купить и самим укол псине поставить. Скинуться всем, у кого дети.. . кому эта собака поперек горла. Псину жалко, единственное что вы можите для нее сделать - это не мучать перед смертью.
lola tursunova Мастер (2284) 15 лет назад
позвоните в какой собачник или попробуйте поймать её как нибудь и втуже милицию отвезите и оставьте там. Странно что милиция ни чего не делает. Здесь бы и штраф сделали и даже в тюрму хозяив посадили. Не убивайте отвезите куда нибуть. Дайте снатворное. Она голодная поэтому бегает кусает
8Egor8 Знаток (391) 3 года назад
Вам на диагностику в вет клинику
Или Присмотритесь к декор токсичным растениям, дешево и сердито, смело высаживайте под балконом/в горшке, высушенное сырьё,измельчить и смешать с приманкой, дозировка - по токсикологии вида, для Digitalis 1 чайн ложка.
Мешать в резин перчатках.
Akonitum-корни
Digitalis-листья
Delfinium
Nerium
Ricinus Communis - бобы

Четко формулируйте вопрос. С хозяином решить - что бы воспитывали. Если дворовая - с администрацией области. Или разогнать такую администрацию. Митингуйте. Пишите в кремль.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
десять таблеток дигоксина и пару метоклопромид. дешево и доступно. толчешь таблы и в ливерку. даешь шавке или разбросай отраву
Анатолий Светлов Ученик (165) 1 год назад
Едкий натр 5 грамм псине во вкусняшку
Валентин Бондаренко Знаток (277) 1 год назад
ТБ для начала ! НЕ ХРАНИТЬ ПРИГОТОВЛЕННЫЮ ПРИМАНКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ , ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО !
MSDS фарм субстагций и токсикологию изучите.
Цветниковые травы-многие сильно ядовиты, активность зависит от сухие или свежие заготовки.
Приманку готовят на НАТУРАЛЬНОМ мясном фарше.
Токсическое вещество должно быть мелкоизмельченным
Что бы исключить защитные реакции добавляют 1 перетертую в муку таблетку противорвотного.
Перемешать до однородной массы.
Зачем травить чужое животное, гораздо эффективнее подать в суд на хозяина, [кем бы он не был], если местные органы фемиды станут на стороне инфальтивного заносчивого хозяина, обращайтесь [по интернет] в ген. пррркуратуры г.Москва.
Наглец должен быть наказан, дабы другим не повадно было. Забейте на дико-древние понятия 《стукачество》. Не в каменном веке живете.
Бродячим собакам отравленную приманку раскладывайте, сделайте доброе и благородное дело, очистив улицы, для спркойного нахождения там детишек.
Если наши чиновники средства выделенные на отлов, куда то девают,
С уважением,
Алибек
Алибек Атаев Знаток (290) 9 месяцев назад
Коллективное заявление в госдуму/президенту/Московскую фракцию Единая Россия, с просьбой введения запретов наказаний и штрафов для сторожей/охранников содержащих более 1 нестирилизованной собачки , а также введение наказание/штрафа за содержание без привязи.
Сторожа/охрана строек ,заводов, пром и частных объектов - основной источник приплода бездомных животных.
За отлов ,стерилизацию,чипирование и приюты ответственны областные министры, кои зачастую подписывают подложные сметы о якобы заключенном контракте на отлов.
Госсредства "отмывают" в ИП.
Москва зачастую не знает.
Берите детишек ,торт и в гости к чиновнику, детишкам накажите хорошо запомнить внешность потомков чиновника.
Максимально дипломатично доносим 《 хороший дворец у боярина , не пора ли и о благополучии холопов позаботится 》.
Такие лица как правило сионистского воспитания , народ для них -ГОИ ,и только "упрямые" целенаправленные ,законные меры могут помочь.
В сети и у народа много инструкций по ядам ,субстанциям ,травам и отравлению, но почему Вы должны тратить свои средства и время ,если платите НДС государству при покупке любой мелочи.