Как Red Bull влияет на организм?

Tommy Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Варёнова Гуру (4083) 15 лет назад
на мой никак.
Адреналин Раш лучше.
у меня прям глаза открываются сразу.
в принципе все энергетики замешаны на кофеине в огромных дозах. вредно для сердца очень, если пить регулярно. но когда надо срочно проснутся-это единственный безотказный способ.
кофе и зеленый чай никогда такого эффекта не дадут.
Остальные ответы
Ирина Чемоданова Ученик (143) 15 лет назад
плохо влияет. особенно если у Вас повышенное давление.
Пользователь удален Профи (672) 15 лет назад
Ну на сердце плохо влияет.... последствия сердце давит и т. д.
Дегустатор Мастер (2069) 15 лет назад
Ред Булл влияет на физическое состояние:
* Способствует концентрации внимания
* Увеличивает скорость реакции
* Улучшает эмоциональное состояние
* Бодрит тело и дух
* Повышенная концентрация внимания
* Улучшенная реакция
* Повышает эмоциональный статус
* Улучшает бдительность
* Повышает физическую выносливость

Red Bull разработан для периодов повышенной умственно и физической нагрузок. Например, во время:

* Занятий спортом
* Работы
* Активного отдыха

Наиболее подходящие ситуации для употребления энергетического напитка Red Bull:

* Вам необходима дополнительная энергия
* На работе
* За рулем
* Во время занятий спортом
* В ночных клубах, на вечеринках
* Как заменитель кофе
Angelocheg33 Профи (626) 15 лет назад
влияет усыпляюще)))
Катя Ученик (151) 15 лет назад
в ред булле содержиться таурин который как кофеин в кофе только сильнее.. людям с сердечными заболеваниями нельзя его пить.. в принцине этот напиток безопасен... но неследует употреблять более 3 банок в день... большая нагрузка на сердце..
Жене4ка Знаток (351) 15 лет назад
думаю, что в малых дозах (одна банка в день, ну и не каждый день конечно же) ничего страшного не будет, но Ред Булл, как и любой другой энергетик энергию-то берет и собственных запасов твоего организма. Так что после прилива энергии жди усталости )))
Юлия Хвесковец Мастер (1095) 15 лет назад
даёт энергию, но много пить его нельзя, так ка содержит много кофеина, могут быть проблемы со сном
лена ванеева Ученик (177) 15 лет назад
коротко и ясно: портит нервную систему...
Ольга Белякова Профи (679) 15 лет назад
Ну здоровья уж точно не прибавляет!!!!