Как назвать крысу, девочку?

Кристина Знаток (399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Айс, Акс, Аксель, Альбусик, Амбер, Андрик, Андрэ, Анри, Арвен, Арес, Арко, Арчи, Асар
Б Байт, Бакс, Бандит, Барсик, Батон, Беня, Берк, Берт, Бивисик, Боба, Бодька, Борис, Боря, Борян, Броша, Бруно, Брэнди, Бублик, Бука, Бурдюк, Буслик, Бухадор, Бэмби
В Василек, Васька, Вася, Век, Веня, Венька, Вербик, Виллик, Винт, Виски, Витёк, Вос, Вустя
Г Гай, Ганс, Гарик, Гарри, Глюк, Гномик, Голиаф, Горан, Гордоша, Горлум, Гоша, Граф, Гриз, Гриха, Грызли, Гугл
Д Декстер, Дени, Денис, Деня, Дерби, Джанис, Джастин, Джек, Джем, Джерри, Джи-Джи-Бинк, Джим, Джими, Джипи, Джойс, Джон, Джонни, Джоша, Дизель, Дик, Димка, Дэнди, Дэнт
Е Егор
Ж Жак, Жива, Живчик, Жирик, Жора, Жоржик, Жорик, Жорыч
З Зайчик, Зак, Злодей, Зямыч
И Ивашка, Игнат, Йода
К Калеб, Каспар, Катан, Кевин, Кекс, Кеша, Кибер, Кидис, Кими, Кинг, Кири, Кирюша, Киш, Клиф, Клуни, Кнопик, Кондрат, Космо, Костик, Кося, Крайс, Крафт, Крендель, Крис, Крыс, Ксеркс, Кузик, Кузьмич, Кузька, Кузя, Куня, Кысь, Кыцык, Кэш
Л Лаки, Лёлик, Лекс, Логан
М Майк, Макки, Макс, Макси, Малыш, Марио, Маркиз, Мастер, Маус, Мик, Микки, Мись, Митрик, Митя, Митяй, Мичман, Мишик, Мишка, Моцарт, Мурзик, Мус, Мышьяк
Н Натс, Нигер, Никс, Никсон, Нокс, Нюк
О Один, Оззи, Оникс, Оскар, Остин
П Пасюк, Патик, Патрик, Пегас, Петрик, Пик, Пиксель, Пирожок, Покемон, Полкан, Пончик, Принтер, Проня, Прошка, Пухлик, Пуцик, Пушистик, Пятачок
Р Рамзес, Рекс, Риггс, Рич, Ричард, Роджер, Рокки, Ромбик, Ромик, Руфуз, Рыжик, Рэкс, Рэмбо, Рэтик
С Салага, Саня, Сёма, Семён, Серёга, Сеня, Серик, Серж, Сильвер, Симба, Симсон, Сиро, Скай, Скаут, Скрин, Скудя, Скутер, Славик, Слоник, Снейп, Соник, Софтик, Спиди, Степа, Степка, Степан, Стив, Стю, Сухарик, Сфинкс, Сюр, Сэм
Т Тайсон, Тарас, Твикс, Тёпа, Тима, Тилль, Тимоха, Тиш, Том, Торин, Тошка, Трикс, Тюбик
У Умакс, Умка, Усик
Ф Фалько, Фасмер, Фауст, Федька, Федя, Феликс, Филя, Флинт, Флэш, Фокс, Форрест, Фостер, Фриско, Фродо, Фрол, Фунт, Фэрри
Х Хвост, Хиля, Хома, Хруп, Хрюн, Хрысь, Хуч
Ц Цирус, Цитрус
Ч Чаки, Черныш, Чипс, Чих, Чувак, Чук
Ш Шкурик, Шнырь, Шрек, Штирлиц, Шуксер, Шуксь, Шурик, Шустрик, Шухер, Шушун, Шэлтер
Э Элвис, Эллик, Эмос, Эрик, Эркюль, Эшли
Ю Юджин
Я Янис, Яша
Агатя, Агнес, Акира, Алика, Алиса, Альфа, Амина, Анита, Анфиса, Аришка, Ариэль, Арула, Аруна, Астер, Ася
Б Бастинда, Бася, Бекки, Бела, Белка, Белла, Бэль, Бесси, Бетти, Бланш, Бося, Брисби, Брунгильда, Британия, Бузя, Букля, Бусинка
В Варвара, Варька, Варя, Вилоу, Винда
Г Гайка, Галия, Гера, Гипси, Глами, Глафира, Глаша, Голда, Грейс, Грейси, Гуля
Д Даби, Дайка, Даля, Дана, Даня, Дарси, Дасти, Дафна, Дафни, Даша, Дэйзи, Джейсси, Джина, Джози, Джой, Джудит, Джуся, Дикси, Дина, Динка, Диси, Додо, Долька, Донна, Дора, Дорис, Доча, Дуня, Дульсинея, Дуся
Е Ежка
Ж Жуля
З Зара, Зая, Земфира, Зина, Зося, Зюзя
И Изида, Инди, Инфанта, Ира, Ирис, Ирка, Ириска
К Кали, Камила, Кася, Касси, Каэла, Кейла, Кэйли, Кейса, Кесла, Кесса, Кика, Киса, Кися, Клава, Клара, Клео, Климентина, Клюква, Кляся, Кнопа, Кора, Короста, Криска, Крынси, Крыня, Крысёна, Крыся, Крюня, Ксана, Ксена, Ксеня, Ксю, Ксюша, Кыся, Кэлси
Л Лайма, Лапатуся, Лара, Лаура, Лека, Леська, Леся, Лиза, Лизка, Линда, Лиса, Лиска, Лолка, Лона, Лора, Лори, Лу, Луша, Люпа, Люси, Люсьен, Ляля
М Магги, Майра, Майя, Максима, Малышка, Маня, Мара, Марта, Мариам, Марго, Мариса, Маруся, Марфа, Маська, Масяня, Мата, МатикА, Матильда, Машка, Мика, Микки, Микуша, Миледи, Милка, Милли, Мина, Мисси, Мисти, Моззи, Молли, Моня, Монька, Мося, Мулька, Муся, Мымра, Мыша, Мэгги
Н Найла, Нала, Нани, Наоми, Нафаня, Ника, Нила, Нипси, Нисса, Нисси, Нози, Нора, Норка, Нэли, Нюрка, Нюша, Няма
О Оззи, Омега, Орана, Орео, Оса, Офа
П Пика, Пита, Пифа, Плюша, Присла, Пуговка, Пышка, Пэтси
Р Рата, Рати, Ратри, Рида, Рика, Рина, Риска, Роза, Рора, Роуз, Руби, Румба, Рэтси
С Сильва, Скарлет, Снежка,
Остальные ответы
Kinsa Гуру (4781) 15 лет назад
Зульфия или машка
Светлана Трофименко Знаток (458) 15 лет назад
Крыся от Кристины сокращенное.
Татьяна Евсеева Знаток (413) 15 лет назад
А фото её есть? Может Клёпа?
Александра Михайлуца Гуру (3960) 15 лет назад
Считается, что лучшего всего выбирать для крыски такую кличку, в которой присутствовали бы буквы К, С, Р. Тогда зверёныш будет точно отзываться на неё!
У меня когда-то была Кася, Кассиопея.
Маrie Мастер (1625) 15 лет назад
например, сладкая вата.. или фуфындра.. или Билл.. а что, оригинально для крысы-девочки ))
максим иванов Мастер (1548) 15 лет назад
катюша
Лариса
Елка. В честь Нового года
Масяня.
Кроха или крошка!
Аксиния
ЛОРКОЙ
Клёпа или Феня

Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации