Влюбилась в преподавателя

Анастасия Заболотникова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Я влюбилась в собственного научного руководителя. Он не женат, страше меня на 8 лет. Как мне поступить? Ждать, пока он мне признается, или признаться первой (тогда как ему сказать об этом, я боюсь просто - вдруг он скажет, что меня не любит). И вообще, как определить, нравлюсь ему или нет? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Elena Профи (841) 15 лет назад
Все в твоих руках!
Остальные ответы
Ульянo4k@ Мастер (1062) 15 лет назад
дай ему время и потехоньку завоевывай его сердце.
Mystery Гуру (3107) 15 лет назад
тяжёлая ситуация....
ИрИсКа Профи (638) 15 лет назад
намекни ему, а потом действуй по ситуации
Vladimir Знаток (325) 15 лет назад
Запей эти чувства водой и учись. . учись и опять учись иначе дурой и останешся .
... Профи (608) 15 лет назад
Ну.. . не думаю, что ты его любищь.. . это может быть простая притягательность и влюбленность к этому человеку.. . А если ты все-таки его любишь, то первой признаваться я тебе не советую. Лучше пусть он первый обратит на тебя взгляд, узнай про него как можно больше. Его привычки, короч все.... И только потом принимай решение...
... Профи (971) 15 лет назад
Просто учи хорошо его предмет, постоянно ходи к нему и задавай ему много вопросо о его предмету.. . Покажи, что тебе интересен его предмет...
Источник: Собственный опыт
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Защити диплом на отлично))
Лена Знаток (254) 15 лет назад
У меня была подобная ситуация, но только после выяснилось, что у него намечается свадьба. Я его просто соблазняла и он на это купился. Если он этого стоит, то инициативу возьми в свои руки и ничего не бойся, один раз живем.
Вера Просветленный (23943) 15 лет назад
смотри сама, как тебе лучше поступить .