Кто читал "Гарри Поттера"???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
5 часть интересней фильма .Ни так ли?
Лучший ответ
BLACKALEX Ученик (155) 15 лет назад
я прочитала 6 4 и 7 читаю 5 мне показалось что фильм интересней
Остальные ответы
nikacarassius Мастер (1020) 15 лет назад
читала с первой по пятую часть.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Я читал. Интересное и атмосферное произведение, с целостным, живущим Миром - а не тупой декорацией. Неплохо, неплохо.
Данте Мастер (1282) 15 лет назад
Я все прочитал. Понравилось^_^
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Зачем читать если можно фильм посмотреть
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
я читала.. . признаюсь, как-то он странно закончился...
Маргарита Мастер (1142) 15 лет назад
я читала... пол книги
Источник: рита
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
читала, сначала сама потом с сыном - понравилось!
Люня Профи (620) 15 лет назад
Читала! Ну ничё, пойдёт
Минута счастья Искусственный Интеллект (120114) 15 лет назад
я, как хорошая мама, чтобы быть в курсе того чем могут заинтересоваться дети, прочла всё.а дети не заинтересовались...
КсеньЯ Ученик (214) 15 лет назад
Читала все части!!!! Первый раз почитать, интересно
ТатьЯна Мастер (1586) 15 лет назад
Я прочитала все 7 книг, очень понравилось. Правда после книг, фильмы уже не могу смотреть.
Vedma Stu Мастер (1877) 15 лет назад
читала. понравилось. на меня правда странно родные посмотрели.. . а вот кино рассматриваю отдельно от книги. как другое произведение но со схожим сюжетом.
Ирина Белоус Знаток (343) 15 лет назад
читала все 7 штук)) )
и правда фильмы хуже чем книга, в фильмах много чего перекручено и недосказано. кто не читал книг, много чего не поймет
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
я все читала, все смотрела - все понравилось, жаль закончились книги)))
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Я, как псих, прочитал и купил их все семь