как мне узнать мой пароль в асе???

Ириша . Мыслитель (7532), закрыт 15 лет назад
забыла чёрт...
Лучший ответ
shpinat Знаток (261) 15 лет назад
некогда не пытался восстановить старый.. . на сайте говоришь что забыл,
пишешь номер аси и тебе на яшик присылают новый...
Остальные ответы
Евгения Яцкевич Знаток (284) 15 лет назад
Лучше новый создай меньше мороки
Леонова Анастасия Ученик (125) 15 лет назад
Пароль от ICQ, если Вы не привязали его еще к имени на Rambler, можно восстановить на странице https://www.icq.com/password/.

или

Если Вы получили ICQ UIN через Rambler-ICQ, то контактным почтовым адресом по умолчанию (если он не был изменен вручную в дальнейшем) является адрес (e-mail), который Вы ввели при регистрации. В случае, если Вы не помните e-mail, но помните пароль, то попробуйте заполнить форму на http://www.rambler.ru/doc/feedback.shtml, обязательно выбрав в заголовке "Почта, чат, форумы на Рамблере", специалисты службы поддержки почтового сервиса постараются Вам помочь в поиске логина.