Группы и исполнители 80-ых

Пользователь удален Мастер (1217), закрыт 15 лет назад
хочу записать диск в машину, в последнее время настольгия замучила по старым песням. Кто знает еще каких исполнителей 80-ых, кроме Мираж, Жени Белоусова
Лучший ответ
Zaraza takaya Мастер (1606) 15 лет назад
их очень много. вас русские интересуют или зарубежные?

ну если русские... .
Агата Кристи, Аллегрова Ирина, Антонов Юрий, АРИЯ, Белый орел, Божья коровка, Буланова Таня, Восток, Гулькина Наталья, Жуков Рома, Комиссар, Кристина corp., Круиз, Кузьмин Владимир, Мираж, На-на, Парк горького, Русский размер, Сташевский Влад, Тальков Игорь, Черный кофе, Кар-мен, Любэ, Комбинация, Технология, Пугачева, Верасы, Веселые ребята, Сергей Беликов, Каролина, Земляне, Игорь Корнелюк, Ольга Зарубина, Валентина Легкоступова, Лейся песня, М. Боярский, А. Добрынин, М. Муромов, Сталкер, В. Малежик, С. Ротару, Газманов, Электроклуб, Мальчишник, Андрей Державин, Фристайл, Лада Дэнс, Форум, Светлана Разина, Рондо, Нэнси, А. Барыкин, Жанна Агузарова, Николай Гнатюк, Юрий Лоза и т. д... .

это если вкратце =))
Остальные ответы
Вячеслав Богатырёв Мастер (1365) 15 лет назад
кино, аквариум, аукцЫон... много...
Анэтка Мастер (1002) 15 лет назад
Ласковый май, Нэнси, Империя, Глызин
Ирина Профи (906) 15 лет назад
гр. "Savage", "Ласковый Май", Рома Жуков.. . их ж много))))
Natasha Профи (837) 15 лет назад
Пугачева, Ротару, Барыкин, Антонов, Самоцветы
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
в инете полно сборников музыки 80x качай скока хош )